Магнолия

Гостевой дом
Гостевой дом Магнолия - это красивое и тихое место отдыха. Для наших гостей мы предоставляем комфортные номера и апартаменты уникальной планировки. Будем рады вас видеть, приезжайте!

О нас

Парковка
Оплата картой
Wi-fi
Рядом парк
Рядом с морем

Каталог

Отзывы

4.7
187 отзывов
Алексей А.
Алексей А.
13 июня
Все понравилось
Анна Браун
Анна Браун
21 сентября
Для меня была важна локация, выбирала отель рядом с морем , с рядом с вечерним променадом, парком,центром. Отель бутик Магнолия соответствовал всем нашим желаниям. Приехали с дочерью раньше означенного времени заселения, Александр без вопросов заселил нас, поменял номер , по моей просьбе и продлил время выезда, потому что мы уезжали из Феодосии поздно вечером. Любовь Алексеевна, хозяйка отеля, очень милая, приветливая женщина. В общем нас все устроило . Чистый номер, хорошее постельное белье, удобный матрас, кондиционер, большой телевизор,все самое необходимое в номере. Изолированный санузел с душем. Мы жили в номере 5 на первом этаже.Удивил милый, чистый городок. Феодосия со своей многовековой историей, прекрасная галерея художника -мориниста Айвазовского, музей писателя А. Грина, крепость, церковь Георгия Победоносца , церковь Иконы Иверской Божьей матери, армянская церковь, это 12-13_14 века . Церкви действующие, так что можно прикоснуться к корням. Рекомендую "Дикий пляж" , днем пляж, вечером кафе со столиками прямо у моря.Для гостей с детьми , в квартале от отеля прекрасный парк с удивительной развлекательной зоной для детей, со спортивной зоной и зоной отдыха. В Феодосии хорошо кормят, вкусно и не дорого... Можно готовить в отеле, для этого есть все самое необходимое, прекрасная кухня с хорошей посудой, барбекю зона. Ухоженный, зеленый внутренний дворик! Рекомендую! Главное ваш внутренний настрой: созерцать красоту, получить порцию здоровья, дышать свежим, морским воздухом ... или искать мелочные недостатки...
INSOMNIUM1973
INSOMNIUM1973
8 октября
Чудесное место! Красивые уютные номера ( мы были в 6). В отеле есть всё для комфортного проживания. До морюшка минут 7-10 ходьбы. Большое спасибо хозяйке Любови Алексеевне, за комфортное и приятное пребывание! Нам с мужем очень всё понравилось. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Инга Жарова
Инга Жарова
19 сентября
Отель расположен в шаговой доступности к пляжу, магазинам, кафе. В отеле чисто, комфортно, вежливый персонал.
Алексей А.
Алексей А.
13 июня
Все понравилось
INSOMNIUM1973
INSOMNIUM1973
8 октября
Чудесное место! Красивые уютные номера ( мы были в 6). В отеле есть всё для комфортного проживания. До морюшка минут 7-10 ходьбы. Большое спасибо хозяйке Любови Алексеевне, за комфортное и приятное пребывание! Нам с мужем очень всё понравилось. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Анна Браун
Анна Браун
21 сентября
Для меня была важна локация, выбирала отель рядом с морем , с рядом с вечерним променадом, парком,центром. Отель бутик Магнолия соответствовал всем нашим желаниям. Приехали с дочерью раньше означенного времени заселения, Александр без вопросов заселил нас, поменял номер , по моей просьбе и продлил время выезда, потому что мы уезжали из Феодосии поздно вечером. Любовь Алексеевна, хозяйка отеля, очень милая, приветливая женщина. В общем нас все устроило . Чистый номер, хорошее постельное белье, удобный матрас, кондиционер, большой телевизор,все самое необходимое в номере. Изолированный санузел с душем. Мы жили в номере 5 на первом этаже.Удивил милый, чистый городок. Феодосия со своей многовековой историей, прекрасная галерея художника -мориниста Айвазовского, музей писателя А. Грина, крепость, церковь Георгия Победоносца , церковь Иконы Иверской Божьей матери, армянская церковь, это 12-13_14 века . Церкви действующие, так что можно прикоснуться к корням. Рекомендую "Дикий пляж" , днем пляж, вечером кафе со столиками прямо у моря.Для гостей с детьми , в квартале от отеля прекрасный парк с удивительной развлекательной зоной для детей, со спортивной зоной и зоной отдыха. В Феодосии хорошо кормят, вкусно и не дорого... Можно готовить в отеле, для этого есть все самое необходимое, прекрасная кухня с хорошей посудой, барбекю зона. Ухоженный, зеленый внутренний дворик! Рекомендую! Главное ваш внутренний настрой: созерцать красоту, получить порцию здоровья, дышать свежим, морским воздухом ... или искать мелочные недостатки...
Инга Жарова
Инга Жарова
19 сентября
Отель расположен в шаговой доступности к пляжу, магазинам, кафе. В отеле чисто, комфортно, вежливый персонал.

Фото

Контакты

Республика Крым, Феодосия, улица Листовничей, 2
Загрузка карты...